Почему те, кого называли при советах бл**ями сегодня называются светскими львицами и метельшат на ка

нале, принадлежащем Косте Епрсту?!....
Это шо, самые уважаемые сегодня люди?!....
Дарья Альбертовна....)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
При капитализме уважают тех, кто продаётся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Да ладно. Типо в те времена не былоисполкомовских *ей) все было, но на тв они не лезли канеш)
Верховный Наставник (141368)
Галина Брежнева, если поднять всю её ,,подноготнюю" была ничуть не лучше..да и муж её Чурбанов..и много таких ещё..
Верховный Наставник (140235)
Дело не в названии, а в сути дела. Диалекта!!!!