У меня по гороскопу завтра - встреча с безусловной удачей на весь год. Как ее встречать, во что нарядиться и вообще, может в ресторан пойти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (720274)
Смерть поведала:

"Жил в Багдаде купец.
Послал он слугу на базар за товаром, но тот прибежал назад, бледный и дрожащий, и сказал:
"Господин, на базаре в толпе меня толкнула какая-то старуха; я оглянулся и увидел, что меня толкнула сама смерть. Она посмотрела на меня и погрозила мне. Господин, дай мне коня, уеду я из этого города, скроюсь от своей судьбы. Поеду я в Самарру, где смерть не найдет меня".

Дал купец слуге коня, сел слуга на коня, вонзил шпоры ему в бока, и помчался конь со всех ног.
А купец пошел на базар, увидел меня в толпе, подошел и спросил:
"Почему ты погрозила моему слуге, когда увидала его нынче утром?"
"Я не грозила ему, - ответила я. - У меня лишь вырвался жест удивления. Я не ожидала увидеть его в Багдаде, потому что сегодня вечером у нас с ним свидание в Самарре".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522417)
А кто вы по гороскопу?