навеяло..а вы какое варенье любите? если вообще его едите)) Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (371180)
царское из крыжовника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (512261)
Лимонное..крутое!

Приветик))
Хранитель Истины (253310)
Самые самые любимые: клубничное, вишнёвое, апельсиновый джем, брусника с яблоками
А потом черничное, яблочный или грушёвый джем, чёрная смородина, ревень
Просветленный (594851)
Ежевика .грецкий орех .малина
Хранитель Истины (422703)
Вишневое...и земляничное...но вишневое больше...))))
Верховный Наставник (164702)
Вишневое, малиновое.
Абрикосовое. и агрусовое с орешками)

а еще бабушка варила из молодых грецких орехов...
у меня не такое((

привет)
Наставник (49424)
Черная смородина,инжир..ну и малина после бани..
Наставник (29272)
Перестала любить, нет потребности в сладком. А когда то в детстве так любила!
В детстве ел, вишня, персик самые самые, но ты права давно не ел, но вкус всех которые растут у нас знаю..
Хранитель Истины (487970)
Только смородинное и ем....
Верховный Наставник (233546)
Из айвы с грецким орехом.
Из морошки.
Земляничное.
Абрикосовое.
Хранитель Истины (270354)
Кисленькие... слива, кизил, абрикос с лимоном, черная смородина...
Хранитель Истины (309790)
я люблю фейхую перетертую.... так приятно есть... она такая тверденькая...)))))))))
Просветленный (503142)
люблю из алычи, малиновое, вишневое, сливовое, абрикосовое