Только ленивый не сравнил протесты в Беларуси и России.

"Только ленивый не сравнил протесты в Беларуси и России.
Я, находясь в гетто в оккупированном Минске, где щас страшно и больно, думаю, что наша ситуация лучше российской - у нас единство, мы все заодно.
А россияне же пока не решили - то ли они за Навального, то ли против Путина ".
Лизистрата
@Lysistrata_by twitter

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (341563)
Значит я ленивый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234017)
Прилепин зовет бить этих страшных навальнят. Он путиноид?
Наставник (69307)
Всё так ,за исключением Хабаровска.
Гетто? Ты даже по литературным источникам не знаешь, что такое гетто. Как и авторы подобных высказываний.
Хранитель Истины (266686)
за Беларусь пусть говорят беларусы, Борисов пусть говорит о Германии и не суёт свой нос куда не просят...я за Навального даже пальцем шевелить не стану, не то что куда-то ходить..