У моего соседа в гараже мебельная стенка и клетка с двумя гусями и индюшкой. А у вас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (296943)
У меня самый странный гараж на свете..Гараж то есть !!Добротный такой гаражина 6*6метррв ..Но что в нем ,загадка..Я не могу найти от него ключи..А ломать замки времени нет..Так и стоит он ,словно кот в мешке..Скажешь так не бывает?? Уверяю тебя что бывает..Ведь я никогда не вру..Ну почти..Но про гараж правда, жалко конечно,если там индюшки..Или мебель антикварная..Теперь вот думаю..а почему я не был в нем лет эдак десять ,а то и пятнадцать?
Все видать просто..Нет там ничего , чтобы было мне жизненно необходимо..Но открыть все же нужно..Но это вероятно к весне))

Приветствую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
В гараже пока склад .
Хранитель Истины (341525)
Для животных у меня ферма отдельно
Наставник (33415)
А у меня в вольере,на чердаке дикие певчие птицы.
На дворе мускусные утки.
А в огороде собач.
Хранитель Истины (274100)
Все для машины, пикников, рыбалки. Привет!❄☕❄
Верховный Наставник (137781)
Срач ужасный!!!
У меня 2 Волги стоят с времен приватизации,от Чубайса!!!
Наставник (62739)
Нет гаража,парковка у дома...
Эмин,