Что , на ваш взгляд, главное в воспитании подрастающего поколения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4833)
Мне кажется, что главное это хороший ремень и главное вовремя. Ведь недаром раньше говорили, что детей надо пороть пока лежат поперек лавки.
Я это проверял не только на детях но и на коте. Я его только раз стегнул, когда он начал домочадцев корябать и все кот стал эталоном в соблюдении порядка. да и дети если вовремя объяснить, что хорошо, а что плохо, то потом проблем не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Свой личный пример .
Хранитель Истины (487910)
Личный пример.
Хранитель Истины (399332)
Чемодан собирай смолоду.
Хранитель Истины (451035)
главное в воспитании подрастающего поколения это здоровое общество.
нельзя жить при капитализме и хорошо воспитать подрастающее поколение.
это несовместимые вещи.
Мудрец (22765)
будь готов
Хранитель Истины (281953)
воспитатели!)
Специалист (505)
Формирование уважения к тем, кто старше, доброжелательного отношения к окружающим, честность и ответственность за собственные поступки, образованность, а также, на мой взгляд, самоконтроль, чего в нынешние времена многим не хватает. Нравственность в том числе.