Бггг!!!)) Умничка?)) +

Эту девчушку зовут Роксолана Пидласа, в Википедии о ней написано, что она "украинский экономист и общественный деятель", сейчас она - депутат ВР от "слуг народа", заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам экономического развития. Показали его в одном шоу, в котором гости возмущались росту тарифов ЖКХ, а это чудо возьми и брякни: а вы что, хотите, чтобы было как при СССР?! Самый комизм ситуации в том, что дывчина 1994-го года "выпуска"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Они больше всех возмущаются как плохо жилось в СССР...)))и наши ссыкуны и ссыкухи - тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
У нас тоже такие есть

Жители севера Москвы , вы кого выбрали ?
Хранитель Истины (330230)
Роксолана...помнится кино показывали про некую хохлушку-высокопоставленную наложницу в гареме...провидческое оказалось кино https://zen.yandex.ru/media/rokovie/roksolana-ee-k...
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
"бггг" - это твоё имя.
Лишь бы мама сопли тебе вовремя утирала а то захлебнёшься.