Знаете в чём тут самый прикол?!....))

Бронированный военный Humvee угнали из Оружейной палаты Национальной гвардии недалеко от Лос-Анджелеса, сообщает CNN.https://auto.mail.ru/article/80211-u_amerikanskih_...
У нац гвардии...)))))))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233982)
Мальчишки с южного централа. Поиграются, поселфятся и отдадут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.. значит на ходу был.. не то, что наша Аврора...
Хранитель Истины (308415)
Трофей окажется в РОССИИ
Верховный Наставник (105055)
ну да...прикол...СО СКЛАДА военной базы и вместе с боекомплектом...охраннички, однако...через 5 дней нашли недалеко, а далее - ТИШИНА...