А что не так с вопросом Своего ? Тем, что на балконе . Чем он вас всех так раздражает , не пойму

Вы соскучились по Оле , но боитесь в этом признаться ?)
Ну так Свой же написал «не бойтесь».
Дайте волю своим чувствам !

Вот если вы от нас уйдёте , хоть кто-то о вас будет здесь вспоминать ?
Каждый день
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (279504)
С тем, что они не могут его удалить, вот и бесятся))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне он очень нравится. НО. Мой ответ оттуда удалили.
Просветленный (509817)
Я просто очень и очень редко отвечаю на лидеры.
Ну как то так повелось у меня..просто так..не замечаю и всё))

Но эти вопросы сегодня так пиарили..что я пошла и ответила)))

Оба вопроса хорошие..ничего такого этакого я не вижу в них. Вообще норм!
Возможно народ удивляет что слишком много ставок..только если это.

Привет))
Он и будет!
Ну конечно не каждый день, но в отличии от вас, хоть раз в месяц!
И так годами
Верховный Наставник (176751)
Чаще не замечаю вопросы лидеры. Редчайше вижу, и обычно на днюхи реагирую или и еще на что-нибудь. В линейке вопросов заметнее все, ну это по мне. А вообще, проявил себя человек, молодец! И пофигу, что и как - другие подумают! По мне, смелые люди - уже правы, что они смелые! ) Не имею в виду тупую силу и отствие уважения. И поменьше же надо зависеть от мнения окружающих, в самом здоровом смысле.
Просветленный (502344)
тшеславие, однако