.
Магистр (2365)

Один либерал написал, что Навальный - это удав Каа, а патриоты - это *оги. Скажи, друг..

..а Навальный и вправду похож на змею?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127320)
Похож,тока бандерлоги в таком случае как раз таки непатриоты..."Мы слышим тебя,о Великий Каа!"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слышь ! Ташкент ! Не надо мне тут ярлыки лепить . Я не либерал ! Я советский человек !
Верховный Наставник (105055)
встречный вопрос: Раз патриот, значит автоматически бандерлог?...ась?...
фу.. как ты плохо о пишешь о российском пОриотризЬме и о потриотах... даже неприлично...
Хранитель Истины (308452)
Шакал навальный который правда переориентировался что бы идти на Север, пошел на Запад...Но ориентацию прихлопнут - все-таки пойдет на Север снег грести лопатой
Верховный Наставник (105863)
я знаю точно, по этой сказке, холуйские рабы сторонники коррупции это стая шакалов

Наставник (90807)
Всякие Беловы, Саньки и прочие путенососы туповатые, мне не друзья))
Верховный Наставник (234017)
Да ланн, не только змеи зеленые.