Почему наши дети должны выходить на баррикады ради благосостояния ЧЕТЫ АВАЛЬНЫХ(вн)?

Навальная «не испытывает страха за себя и детей», но кто-то нашел объяснение этому факту в природном бесстрашии женщины, а кто-то – в гарантиях, которые получила семья блогера: «В конце концов, они не работают, постоянно ездят на отдых, носят одежду премиальных марок, а дочка пристроена в Стэнфорд. Чем плохо?».
«Быть женой рядового слесаря труднее, особенно, когда и сама на этом заводе пашешь», – считают некоторые комментаторы. Более того, они видят социальную несправедливость в героизации жены «пациента берлинской клиники»: «Миллионы женщин по всему миру имеют мужей с действительно опасными профессиями – пожарные, военные. Делают, что должно, но никто ими не восхищается, фанатов нет, дети в Стэнфордах не пристроены».

У женщин, большая часть из которых имеет своих детей, вызывает протест, что «дети Навальной за границей и в безопасности, а наших она зовет на баррикады, под дубинки. Ради благополучия ее собственной семьи».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738505)
Пока не будет карательных мер, это будет тлеть.
Достаточно пару десятков подстрекателей из интернета выволочь и показательный суд и 10 лет лагерей, как в старые добрые времена.
Зачинщиков к стенке. Картавых и особенных у которых справедливость по ляжкам в дурдом.
Ну не придумано еще по другому. Иначе бесконечные поиски правды и демагогические споры у кого правда толще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Если она не будет звать на баррикады - ей не заплатят
Наставник (90829)
Всё лучше, чем путинских любовниц оплачивать )))
Верховный Наставник (105055)
чужими руками жар грести приятнее...вот...
Просветленный (518274)
Я абсолютно против всех этих митингов, протестов .Задолбали!!!!
Хранитель Истины (302754)
Ваши дети должны отвечать за ваши призывы убивать детей оппозиционеров.
Не должны . ваши дети должны корячиться за копейки на новый дворец путина .
Верховный Наставник (106033)
ну пусть твои не выходят.
Верховный Наставник (140454)
Не ради ЧЕТЫ , а ради страны и будущего своих детей .
Россия будет свободной !!!!!!!
пфф.. Забыл как НАШИстов на автобусах со всего подмосковья свозли в поддержку.. сам знаешь какой четы...?
да .. неужели и ТВОИ ребята поддерживают Навального?... ну дела.....