Как получилось,что одни дворцы построили на чубайсовские чеки,а другие до сих пор 2 Волги ждут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126116)
На чубайсовские чеки дворцов построить было нельзя.

Они были средством, позволяющим наследие СССР - заводы, шахты, рудники, электростанции - распихать по карманам тех, у кого на тот момент были возможности и ресурсы.

Слава Богу, пришёл Путин и постепенно вся эта шушара и кровососы постепенно, с боями, начали расползаться...