Люди же зря говорить не станут?))

как вам такая философия?

по моему жуткая глупость..люди и зря и что есть зря говорить станут..лишь бы поговорить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (502079)
всё на этом держится
одна овца проблеяла, отара подхватила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
ПРАЛЬНА...поэтому нам СВЫШЕ и сказано: МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО...
Наставник (85528)
Дыма без огня не бывает! Так-то!
Хранитель Истины (372372)
согласна с тобой
Просветленный (714266)
Смотря что за люди,если люди с больной фантазией и языком ,как помело,то очень даже зря..))Хотя их обычно уже все знают и внимания не обращают)
Верховный Наставник (154096)
и почему только .у гениев нет таких гениальных мыслей))
Хранитель Истины (422027)
И кто здесь люди?...)))
Станут! Еще как станут, что бы облапошить нежных глупышек!
Наставник (77273)
Люди лишь из-за зависти, могут говорить про других абсолютно обратное, чем есть на самом деле
Верховный Наставник (176751)
Полным полно мифов, фраз, всяческих словес типа со смыслом и весом, но присмотреться ежели, таки сплошная болезнь и иногда полная чушь за словами.

П.С.. "Лучше быть ни с кем, чем с кем попало" - вот этой чушью вооружаются люди, не видя за собой...сами бы были кем-то... интересными людьми, с содержанием каким-то, классные собеседники, начитанные, любознательные, чистоплотные в разных смыслах... да много чем можно быть интересными людьми, развитыми... Ну и так далее, фразы часто для отмазы используем, оправдать свои немощи, глупости.
Хранитель Истины (487890)
Мещанская!