.
Магистр (2365)

Вопрос россиянам.. Скажите, у вас есть родственники в Украине? Вы поддерживаете с ними отношения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266681)
есть...раньше были в Крыму украинском - теперь стали россиянами...есть в Черкасской области, Полтавской области, в Белой Церкви...но не близкие...уже в третьем-четвёртом колене...из Полтавской области ежегодно приезжают мужики (двое) в Краснодарский край на заработки...с ними перезваниваемся...не часто...на черкащине всё затихло...а в Белой Церкви - там вообще туши свет...офицер Советской Армии, Афганистан, замполит... сейчас самостийнык хуже яйценюка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
задолго до моего рождения, бог меня, от такого ужаса, уберег)))))))
Наставник (63032)
Родственников нет, есть друзья на Украине. Поддерживаем отношения
Верховный Наставник (230157)
Да, немало.
Хранитель Истины (259114)
их всех запугали бандеровцы фашисты )
Хранитель Истины (498093)
В Украине у меня родственников нет,мои родственники живут на Украине.
Верховный Наставник (104210)
Две двоюродные сестры и дядя.Одна сестра прекратила с нами со всеми общение(даже с украинскими родственниками,причина нам известна,мы не в обиде).С друзьями общаюсь без проблем.Никто никогда не высказывал никаких претензий.
Нет и никогда не было . Мы чистокровные . Рязанские , Воронежские и Кемеровские .
Просветленный (518108)
Да, есть родственники мужа ,сестра, племянники и др. Отношения поддерживаем, это ведь вне политики .
Хранитель Истины (492441)
Есть друзья. Поддерживаю