.
Магистр (2365)

Тут есть одна очень интересная категория белорусов, которые не хотят, чтобы сковырнули Батьку..

..они не любят змагаров и поклонников Тихановской, но при всём при этом, они и не хотят сближения Белоруссии с Россией, и не особо симпатизируют россиянам. Но, хотят, чтобы Россия башляла Белоруссии деньги, давала Белоруссии свои дешевые углеводороды и покупала у Белоруссии белорусские товары.

Как можно охарактеризовать таких людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
А чё русских не любят....абидна прям)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молодцы..
Ї VIP
Верховный Наставник (225318)
Ничего интересного.
Обыкновенные совкорылые ватники.
Просветленный (738644)
Прилипаловые семейство лучепёрых рыб отряда ставридообразных. Длина тела от 30 до 90 см. Характерная особенность: передний спинной плавник смещён на голову и превращён в присоску. Плавательный пузырь отсутствует. Широко распространены в тропических и субтропических водах всех океанов. Присасываются к крупным рыбам. Питаются эти рыбы планктоном и эктопаразитами хозяина.
Верховный Наставник (230648)
Они не хотят чтобы их экономику захватили россионские капиталисты.