Расскажите, как именно работает робот пылесос ?

На самом деле.
Я не понимаю , нужен он мне или не нужен ))

Здрасте )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313507)
мне толкьо предстоит на днях это попробовать, но я почемуто думаю что это игрушка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643050)
Жжжжжжж.
Привет
Хранитель Истины (281950)
мать те мужика надо с большым болтом!)
Верховный Наставник (154096)

Верховный Наставник (213861)

Хорошо работает, проворный)

Мудрец (20246)
У него ненормированный рабочий день, всю неделю спит, а в субботу просыпается и жрет пыль, гоняет кота и крошит стены
Просветленный (794109)
Привет, у знакомой есть, iRobot. Она в восторге, тк семья 6 человек, собака и кот
Между уборками она его запускает, он собирает и пыль, и шерсть
Хранитель Истины (382749)
Если есть ковры то он по факту бесполезен.
По ламинату бегает самостоятельно и довольно шустро ,всасывает пыль .
Очень маленький контейнер для пыли который надо чистить вручную.
Если дома есть кот или собака то отсек будет очень быстро забиваться.
Верховный Наставник (122370)
очень не сложно работает... ритмично... в Трех Китах года три-четыре такое чудо есть... аж до рейдерства дошло ... уникальная модель ... столько напылесосила что даже в Вашингтоне афигели ...
Просветленный (502219)
сам
все сам