Как вам удар по Беларуси от змагаров?!)) +

Белорусская оппозиция захотела лишить государственное ТВ права транслировать музыкальный конкурс «Евровидение». Об этом в четверг, 21 января, сообщает «Интерфакс — Запад».

Белорусский фонд культурной солидарности запустил кампанию по исключению «Белтелерадиокомпании» из Европейского вещательного союза и лишению права на трансляцию и участие в «Евровидении». Соответствующее письмо направлено в офис Европейского вещательного союза в Женеву.

Фонд был создан в октябре 2020 года, своей основной целью он называет помощь представителям культурного сообщества Белоруссии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мля... пусть и у нас лишат.... я спасибо скажу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
удар?...писк комара...вот...
Хранитель Истины (258340)
Больные люди. Что людям ни хуже, то им лучше. Гадят и гадят. Мужикам хоккей обрубили, теперь женщинам Евровидение. Не боятся, что им жизненно важные органы поотрывают?
Верховный Наставник (248692)
Ой, а можно нам тоже отрубят? Можно? Ну пожа-а-алуйста!!!!
Хорошо: деньги целее будут.