Вопрос только к патриотам. Скажи патриот, фильм Навального это бред сумасшедшего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (250903)
Одну вещь ,простую скажу.Неужели ты думаешь,что мы такие наивные и думаем,что НАШ нищий...в окружении богатеев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кроме тебя и таких как ты его кто то смотрел?
Они такое не смотрят) Чтобы не терять уверенности в непорочности самизнаетекого.
Это сумасшедший озвучивал данный ему материал.
Ты ведь сам себе врать не будешь?
https://old.qna.center/comments/answer/25978625/#cmt_20582318