Лёха выдал сверхсекретное логово Царя, туда достанут даже ракеты укров, теперь Света и Алина не см?+

не смогут во время совокупления с Царём быть полностью расслабленными, а вдруг ракетная атака укров, или ещё хуже пиндосов, и останутся без оргазмов, и на почве хронической неудовдлетворённости будут психически неуравновешенными и вечно недовольными, будут срываться на прислуге, кого вам больше жалко, прислугу, или Свету с Алиной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да и сам Навальный может появится во Дворце в любом месте и даже в спальне))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
ВАС...вот...
Вас. Вы 100500% получите обратку.
Хранитель Истины (349781)
https://old.qna.center/question/5699769
нет, все-таки хорошо, что вас развели на Мудан
такой пример перед глазами... а то кое-кто стал забывать после 90х, что бывает, когда "идешь в Европу" - получается нищая страна с полуразрушенной экономикой, стремительно идущая на дно... но зато выясняющая, чей борщ