Хмммм...у меня дежавю? Кажись в Белорусии это уже было. Кто помнит - помогли? :-)

⚡Сотрудники ФБК пообещали компенсировать штрафы тем, кого задержат на акциях протеста в поддержку Алексея Навального 23 января.

Об этом сообщил руководитель сети региональных штабов Леонид Волков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (250442)
наши опы умнее, пока донаты не поступят на счёт никаких телодвижений не будет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Чей-та сразу в Беларусь? Чей-та
Ващета технология отработана 2 года назад в России

Верховный Наставник (205221)
Видимо контрабандой провезли наличные. Хреново работает ваша ФСБ.
Да, хомячкам в Москве на митингах обещали заплатить по 10 000 евро Если они попадут в автозак. Так хомячки лезли в автозаки толпами. Но никому ничего не заплатили!
обещать не значит жениться
Верховный Наставник (248431)
Это у Мидведа спрашивать надо. Впрочем, нимало не сомневаюсь, что все фонды, предназначенные на погашение штрафов, успешно освоены. Между своими. Главное ведомость правильно оформить. Хотя у нас комбинация покрасивше просматривается. Сперва публикуют фильмец про дворец. Со счетом для переводов в конце. Ну а потом вполне можно деньги, собюранные с одних хомячков, раздавать в качестве компенсации другим. Не все и не всем, конечно. Но зато какой пиар!
Наставник (74660)
Методика одна, ее еще старик Шарп написал.
Хранитель Истины (258198)
ИМХО, не только в Белоруссии, а и у нас было. Помогли только тем, кто прямо у кормушки стоял.
Верховный Наставник (170763)
ну ладно, штрафы допустим компенсируют... а тапочки топтать я за просто так буду?!