Оппы не хотят узнать, откель появились лярды у Ходора?) Или их только "дворец Путина" интересует?)

И почему "правдоруб" Навальный не хочет провести расследование насчет "пламенного революциолнера" Ходорковского?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141316)
Во во ...так ладно Путин президент, а это что за выскочка наглая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Короч Вован умыл все поколения российских царей
с их задрипаными "зимними" дворцами.
Но если те строились публично, подчёркивали "величие" царизма,
то этот строился тайно и подчёркивает "величие" воровского размаха.
Верховный Наставник (105915)
не плачь
Наставник (80466)
Через ва года я бы ушла на пенсию...помогать внукам...познавать мир..но теперь...
Хранитель Истины (437413)
Это совсем не то...он жертва рыжима...
Хранитель Истины (250442)
ты что это ж другое ))))
Верховный Наставник (105055)
зачем же он будет плевать в колодец?...
Так не Ходор правит страной, дебил...
Хранитель Истины (498093)
Однажды во дворце Геленджик