Маркировка молока. Готовимся к подорожанию. Вы все равно рады?

Стоит ли это того, что вы сможете поднести свой смартфон и точно узнать - где оно произведено и когда?И не только молока - одежда, Обувь, постельное, парфюм
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (502344)
пустое занятие
мне это не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас всё равно на_е_бут по любому. Потому как дикий капитализм. Проверят одну партию и получат маркировку на все остальные непонятно в каких подвалах произведённых и будут за дорого продавать то что было дёшево. Это же элементарно
Нет, я не рада, у меня и так лишних денег нет
Хранитель Истины (422168)
Маркировка молока - самая маленькая проблема, что нас ожидает...)))))
Верховный Наставник (213861)
И эта маркировка тоже будет подделываться....

Так зачем платить больше???
Просветленный (742442)
Я его не пью.
Просветленный (518108)
Я покупаю разливное .Три раза в неделю, к дому подвозят трактором бочку, такую, в каких раньше продавали квас и пиво.
.
Верховный Наставник (166854)
уже давно есть такая маркировка... цена такая же как и без маркировки