Товарищ, выйдешь 23 января? Какую мы страну проср*ли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (250442)
физики настоящие не голодают до размеров скоро лопну, они в тишине создают НИОКРы в НИИ )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет)
но человек 5 я бы отсюда бы отправил для профилактики,может когда мозги оттают,нормально будут мыслить.)
Верховный Наставник (140044)
Навальный- не моя тема. Хоть и смелый парень.
А кто-то этот понесёт?

Просветленный (594344)
Выходить должна Москва миллионами , какой толк если выйдет Челябинск ? Да хоть все его жители выйдут , ничего не изменится .
Выходить за этих уродов - не уважать себя!)))
Просветленный (835959)
23-го, т.е. завтра в Казань поедем) Просто по центру погулять, в кафешках посидеть)
Мож пошопимся немного) Там шикарная интерактивная ёлка, надеюсь её не убрали ещё)
Дети 1 января метнулись, кучу фоток и видео наснимали)

Хранитель Истины (251054)
Мне больше всего нравится в этих призывах отключить на айфонах FaceID. Это до какой нищеты Путин довёл хомячков , что у них у всех айфоны с FaceID.

and
Верховный Наставник (212038)
...вы страну проср*ли, вы и наслаждайтесь...
Хранитель Истины (308479)
можно в табло дать...но закон не буду нарушать
Хранитель Истины (498093)
А ведь сколько возможностей было для стартапа для молодых учёных в "святые" 90-е

А у вас в Коми проезд подорожал в общественном транспорте. И пока всё замёрзло, можно ходить не в резиновых сапогах.
Верховный Наставник (176563)
Ага! )) Вместо того чтобы семьей провести выходные,пожарить на даче шашлыки с друзьями,вольюсь в толпу дебилов чтобы орать какую нить куйню)))))))))
Просветленный (546850)
Такой трусливой власти я давно не видел: весь день по всем новостям про 23 января...
Верховный Наставник (202991)
Да, выходил.
А как на работу попасть не выходя из дома.
Наставник (73259)
В Росии дураков на 100 лет припасено, они и выйдут....0002%....