Шоу мэны и акробаты-вас даже тухлыми яйцами не закидаешь-о каг

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
вот куда надо было биткоины вкладывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в 5 меньше 60
Просветленный (723363)
Кофе "Нескафе Голд Крема" 90 грамм - ноябрь 129 рублей, декабрь середина 149 рублей, декабрь конец - середина января 349 рублей, конец января 389 рублей.

Динамика цен абсолютно точная, потому что я предпочитаю этот кофе, дано по магазину "Магнит" рядом с моим домом.