Почему Шахи Бабуры хотят себе новых гауляйтеров? но из Брюсселя или Вашингтона+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99694)
Ты бы конкретизировался как-то со своими обвинениями. Чего так просто зубами лязгать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это тебе в твоем воспаленном совковом воображении видятся несуществующие гауляйтеры,а ему не видятся
Верховный Наставник (230080)
Он хочет как в Германии, министр здравохранения.

Я тебе писала шО как только проходят 5 лет так у нас постоянно ВРАГ У ГРАНИЦЫ ЛЯЗГАЕ ЖАЛЕЗАМ
А ты нам про гаутляйтрав каких то в ухи сщыш