55 млн просмотров, афигеть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Пусть зарабатывает: у него долгов....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Моськи лают, караван идет)))
Хранитель Истины (348419)
все-таки хорошо, что вы тупые
https://old.qna.center/answer/25977198
будь у вас мозги, вы могли бы быть опасными
Верховный Наставник (126339)
мультики все любят смотреть)) да не по одному разу
Верховный Наставник (105884)
наверно половину просмотров и лайков стёрли
они умеют
Верховный Наставник (146736)
фуфло это .
Хранитель Истины (258198)
Неужто в стране столько дятлов? Да не может быть. А у ФБК деньги есть или им в кредит просмотры отпускают?
Тут знающие люди говорят, что половину просмотров стёрли. Это они умеют. Значит прибавляем стертые 55 млн. Итого 110 млн!
Неужели в стране столько дятлов!-2
Больше даже чем число избирателей в России. И, похоже, это не финиш! Хомячки они как суслики. Их не видно, но они есть! Не удивлюсь, что количество просмотров скоро будет больше чем количество населения Китая! То есть перевалит за миллиард! Ненуачо, цифровые технологии это вешчь!
Верховный Наставник (116913)
Какое же ты тупоголовое чмо.

купить просмотры на youtube дешево 10 рублей
Хранитель Истины (259114)
перевалит за 60
Наставник (50247)
ага...вот так выглядит популярность Путина)
Верховный Наставник (202807)

Ага...вот так Навальный по популярности переплюнул Путина
Хранитель Истины (281950)
власть сама ж это делает , все кто понимает что что кремль это братки из 90х те и смотрят а месные з а л у пинцы... запутенцы они оскотинились да и туповаты !)
Хранитель Истины (371036)
каждому своё
Хранитель Истины (306753)
Посмотреть было очень интересно.
Что у наших властей что-то эдакое есть, очень даже вызывает доверие. И в данном случае какая разница, строится на деньги казённые или как взятка от олигарха. Второе, кстати, для государства даже выгоднее.

К Путину у меня мало симпатий, но к Навальному не больше. Хотя у властей, у Путина получается сделать из него героя и вызвать симпатии. Если всех сторонников будут сажать, я тоже буду на их стороне.

Но посмотрите же, как Навальный ведёт себя даже в этом ролике. Все жесты - заученные, отрепетированные. Есть материалы, в которых рассказывается, какие должны быть жесты, чтобы вызвать доверие у аудитории. Навальный все делает по этой инструкции. Доверие к его материалам - это действительно вопрос доверия.
Если веришь Навальному, никакое сомнение не должно просачиваться.
Материалы - ну я уже писала, вряд ли можно запустить дрон над охранной зоной ФСО. Вряд ли трое-пятеро деятелей ФБК смогли нарыть столько материала, скорее, как пишут многие, это канал для слива инфы от спецслужб. Вполне может быть, что по крайней мере часть этого - правда. И что дальше? Неизвестный объект с неизвестным владельцем, мало ли их в России? Мало ли олигархов любой политориентации хотели бы такое себе устроить? Может, у либеральных олигархов тоже по дворцу? И что? И главное, как бы вели себя либеральные правители? Точно иначе?

Длинно и нудно, со злобой перечисляются коньяки, которые пил Путин в молодости, мечты жены о квартире... И через слово вставляются злобные слоганы для обработки аудитории... тьфу, голимая пропаганда. Если от нее очнуться, заставляют ненавидеть человека сначала за то, какой коньяк он пил в молодости, а потом уже подсовывают дворец.

И интересная деталь. Хм... Если дворец на постпрезидентское будущее Путин строит в России, значит, будущее это связывает с Россией)))

Грустно, что этот интересный материал в ОПС вызвал новый всплеск ненависти друг к другу...
Хранитель Истины (487910)
То-то и оно!
Хранитель Истины (251049)
Прости,но в нашей глуши, о Навальном и не слышали..)
Верховный Наставник (140923)
Такой скользкий тип.. и лицо не внушает доверия почему-то..может что-то и правда, но рассказано с таким уже пафосом, что хочется спростить: ,,Лёха, а сколько тебе пиндосы плотЮт?"..
-Одним словом,-жыдяра!
По состоянию на 24 января 2021 года 15.00 часов по москве 78,831 миллионов человек.
Почти всё население РФ, наделенное избирательными правами.
А если учесть, что смотрели по двое-трое человек зараз, то фильм посмотрела вся Россия,
и даже местные путиноиды.

Телевидение России, учись, как надо работать! позорники