~M~
Наставник (40333)

Можно ли назвать привычку»любовью»?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Можно, конечно, особенно, если не с чем сравнивать... и пока не пришло ещё более сильное чувство....
Тода то, что ещё недавно считалось Любовью, становится влюблённостью..., привычкой, а на смену приходит она..., настоящая Любовь.... Или влюбеноость более высокого полёта...
Приветствую)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645536)
женская и мужская она разная -если тянет то это приятная полезная привычка -если опять ты -ну ладно давай переспим это плохая
Хранитель Истины (487890)
Можно и осколок бутылки изумрудом назвать...