чет подумал..((( живу себе - как сыр в масле катаюсь.. а ф старости стакан воды будет некому поднести..((( ТДВшница.. а ты если чо принесешь мне стаканчеГ воды... ?)

можно даже половинку стакана..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Васенька))) нырнем в наше озеро))) там водыы хоть упейся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а давай детишек заварганем .и будет нам кому водички подносить
Мож лучше коньячку?))))
Наставник (83273)
и даже накормлю Кысик и воды дам). вид у тя седня прям сердце болит ат жалости)