чё вы едите перед работой

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345648)
то, что найду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278885)
Пару бутероф тока влазит с кофай.
Дарофф Извращщуга

Сушеные бананы и чернослив,стакан апельсинового сока из свежевыжитых апельсин...
Кофе и одна печенька с маслом
Хранитель Истины (299495)
блюдо типа ФОНДЮ только не в спецкастрюле, а в микроволновке: канапе с сыром разогретое в СВЧ.
Сыр плавится и пропитывает хлеб, сверху чуток кетчупа МАХЕЕВ(ЛЕЧО) и ni здесь.
Специалист (505)
Предпочитаю не завтракать, ограничиваюсь только тем, что можно попить, или очень лёгким перекусом, но далеко не всегда. Приходится терпеть (=
Неплохой вариант, что сказать (=