Хочу вопрос кинуть в лидер, но у меня всего лишь 10 рублей. К чему в лидерах

Эти вопросы - памятники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714360)
Особенно вопрос-крик ,о своем плохом вкусе,еще поднимет наверное пару раз,чтоб все видели вкус хреновый..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
И причем дебильные - про чужого мужика в кровати. Задавайте, у меня 20 есть
Какой вопрос?
Просветленный (502344)
тщеславные, однако)))
Тоже раньше по наивности надеялся,что хоть бы один вопрос попал в лидеры,увы.
я не за деньги