Ваши знакомые собираются на митинг против Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715203)
Видимо у меня какие-то не те знакомые, мы вообще на митинги не ходим))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Впервые слышу... не знаю, не думаю, что среди моих знакомых кто то пойдёт...
Верховный Наставник (110779)
Куда??? Нет, у меня в знакомых умные образованные люди.
Хранитель Истины (409192)
Мои бапки ходят с ОМОНом драться, только когда воду отключают))) Привет)
Хранитель Истины (324337)
Все мои знакомые работают или сидят в декрете и им не до митингов. Есть чем заняться.
Верховный Наставник (240130)
нет у меня таких знакомых
Хранитель Истины (422852)
Не слышала...Да и холодно что-то...))))
Мудрец (14538)
я в легком * от людей, которые говорят о людях выходящих на митинги, как о бездельниках, беснующихся, тупоголовых. может вообще отменить избирательное право и будем жить как велят. и чтоб не жаловались на скромную зарплату, отсутствие социальных поддержек.
Это что? деградация?
Просветленный (503382)
руки прочь от ВВП)
Мои знакомые возле печек сидят)
Морозы достали..дрова улетают как в трубу.