Скоро уже придут Божие Пророки Илия и Енох на Землю...и будут обличать губителя душ человеческих антихриста и его политическую ложь губительную для человеков...дабы многие прозрели и спаслись....как думаете....ложь уже окутывает у многих умы?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104562)
тут давеча один обличал взяточников-казнокрадов,
теперь в тюрьме
чуть не убили
Пророков Илию и Еноха тоже либо посадят, лито траванут

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231924)
Сначала Голивуд создал новую реальность. Она поселилась в умах.
Халев)опять ты?