.
Советник (2567)

Навальный - агент Запада, коммунисты ОПС защищают Навального. Какой из этого можно сделать вывод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98823)
А то ты не знал кто подкармливает коммуняк
Сами парт-бонзы весьма неБедные люди

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Что Майкл Джексон построил дворец в Геленджике чтобы опорочить Путина, ясен пень!!!
Скоро Навальный заменит Зюганова))))))
Верховный Наставник (169638)
Они имеют надежду, что он будет бороться с олигархами, но это обманчиво .
Верховный Наставник (110779)
Все они оборотни. Я, читая их, вижу пособников империализма, которых надо карать так же, как и агентов капиталистических разведок справедливым Российским законодательством и приговаривать решением каленым железом к позорному столбу. Да здравствует наш суд.. и дальше по тексту классика жанра.
Верховный Наставник (235719)
Он много раз заявлял, что поддержит любые силы чтобы создать хаос. Он был с националистами, либералами, урапатриотами, коммуниствми. Активно поддерживает Прилепина или как его настоящая фамилия.
Верховный Наставник (127332)
Я,как коммунист ОПС,решительно отвергаю данные инсинуации,я не защищаю Навального,для меня что он,что Путин,что Зюганов,что все либерало-либерасты-это всё одна шайка-лейка,промывающая мозги трудового народа...Не ведитесь на капиталистические сказки,от кого бы они ни звучали,товарищи!))
Западных?... Думаю, что наших. Неужели наша верхушка не знает как они все проворовались, чтоб держать друг друга под контролем дали зеленый свет Навальному. Кто-то же сливает их, скорее всего они друг друга. Конкуренция, борьба за власть, взаимная ненависть и в ход пускают Навального...