У вас есть знакомые или родственники, которые изготавливают продукты или блюда на продажу?

Там так все ужасно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (713431)
Соседка моя торты на продажу делает вместе с дочкой. Ни разу не пробовала. один раз видела. как она их курьеру отдавала. А почему ужасно-то? Она просто за свое хобби деньги получает. Разве это плохо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Есть, только они в производственных масштабах этим занимаются. И ничего ужасного.
Хранитель Истины (313386)
в советское время сосед делал сладкую вату туалете)) у него был совмещённый туалет с ванной , там стояла эта нехитрая установка)
а ещё мамины знакомые по даче делают на съёмной квартире пирожки и потом эти пирожки жарят на рынке какие тёти. так вот мы заехали к ним туда по просьбе мамы, я и раньше эти пирожки не ела, а когда увидеа поднаготную, ббррр, это не для слабонервных))
в общем, не доверяю я этому общепиту, не доверяю))
если я голодная. я лучше банан съем))
Верховный Наставник (165353)
нету .
Просветленный (710820)
Таких нет)
Верховный Наставник (233093)
Есть знакомые фермеры, которые продают
свою продукцию -- мясо, молоко, яйца, овощи.
Там все прекрасно!)
Таких, чтоб пироги/торты пекли и продавали -- нет.
Верховный Наставник (103678)
У меня знакомая делает пельмени на продажу.Многие берут:соседи,знакомые,друзья,знакомые знакомых и т.д.В её продукции я нисколько не сомневаюсь и сама периодически покупаю.
Хранитель Истины (419506)
Даже рассказывать не буду...))))))
Верховный Наставник (165085)
Наша консьержка печет пирожки на продажу)
А поскольку духовки у нее в консьержской нет, она печет их у меня)
Свою долю получаю пирожками) Ни разу не отравилась)
Хранитель Истины (497433)
нет таких