В магазин с каким названием вы чаще всего ходите?))

Доброе утро!)))

Мне очень нравится рынок в ТЦ Цветной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (222508)
в Татьяну хожу чаще всего, она рядышком стоит..))

Привет, Катенька!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Шериф)))
Хранитель Истины (339466)
Соседка в Светофор зовёт!!))))))
А вообще я не люблю магазины ....пенсия маленькая)))
Доброе утро ,дорогая!!!)
Верховный Наставник (103687)
В Пятерочку.Рядом с домом и по дороге домой.Это ежедневные покупки.Раз в неделю-Ашан или Метро.
Хранитель Истины (268941)
Молодёжный.
Привет дорогая! Ты чё, рядом с Цирком живёшь?
Просветленный (713452)
Привет! В Пятерочку. Цветной тоже очень нравится стильный инароду немного, про рынок не помню, раньше там рынрок был, а сейчас вроде бы сплошные бренды, а наверху кафе. Раньше там хороший рынок был, а сейчас сухофрукты да еще ерунда какая-то или я может что-то путаю?
Верховный Наставник (165368)

сеть местная -Мария Ра ))и у нас есть в селе ) туда чаще всего за насущным )) Привет,Катя))
Верховный Наставник (107095)
авиатор. Правда красивое название? В тц «Цветной бульвар» тоже хожу иногда. Кроссовки фирменные покупать
Верховный Наставник (172642)
Красивое у него название - "Леонардо")))
Хранитель Истины (274106)
Магнит у дома-потому что реально у дома!) И евроспар- там рыбу покупаем. Привет, красотка!)))☕
Хранитель Истины (497537)
Какие есть рядом магазины, в такие и захожу, если надо
обычно мне доставляют продукты)
Привет)
Хранитель Истины (419645)
Я Ленту люблю...))))))))И Ашан немножко...)))))