Почему либерасты верят "разоблачениям" Навального,а когда разоблачают самого блоггера,то становятся на дыбы и орут,что это ложь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"Разоблачения" Навального это чушь, фейк и ложь, состряпанные Госдепом.
Результаты разоблачения самого блогера -две судимости за хищения и два условных срока. Он уже рецидивист. А сейчас по результатам очередных разоблачений на Навального заведено ещё два уголовных дела. Одно по факту хищения, второе за клевету. Но, либерасты опять орут, что это ложь. Таково задание Госдепа и они его выполняют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блогера еще никто не разоблачил. Ни с предыдущим расследованием о попытке отравления, ни со строительством дворца тем более.
С нетерпением ждём-с
Я лично буду аплодировать стоя, коли действительно разоблачат))
Хранитель Истины (250442)
шаблон им рвёт на британский флаг ))
Верховный Наставник (135804)
Может всё проще ... народ становится на сторону его защитника ?
И кто же его разоблачил и почему не предъявлено обвинение в клевете?
Лично у меня создается впечатление, что они не столько сами верят, сколько других пытаются убедить, что это правда. "Цель оправдывает средства" (с)
а может им просто орать нравится...и повод для ора не важен))))))))
Верховный Наставник (234020)
После революции семнадцатого все дворцы были переданы под социальные обьекты, а эти принципиально против чтобы строить и вкладывать деньги в России. У них и Сисянв все светлое будущее за бугром.
Обычная защитная реакция