Навальный имеет право забрать себе найденный им безхозный дворец - в том случае, если хозяин так и

не отыщется? (а Песков уже сказал, что Путину этот дворец не принадлежит)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (374964)
по закону РФ только четвёртую часть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ему и камеры хватит пока
Просветленный (837423)
С алиментами расплатится, потом да, может забрать себе. А алименты сисяну лет 200-сти выплачивать.
Да пусть забирает себе если ничей))
Думаю, имеет право
Хранитель Истины (302848)
Этот дворец начали строить при Бил Клинтоне, а потом по наследству он перешёл Обаме. А Навальный раб Госдепа и он не имеет прав на дворец.
глянуть бы, как он распорядится бесхозяйным имуществом)
Вопрос на уровне д/с
Хранитель Истины (437413)
Ему уже предоставили...- Матросская Тишина называется...)))
В ближайшие 10 лет ему дворец будет без надобности так как жить он будет в казенном доме на нарах. И на питание тратиться не надо будет потому, что в тюрьме макароны дают.
Верховный Наставник (126751)
Пусть забирает себе Белый дом в Пиндоссии, он же никому не принадлежит!
Нефиг фейки плодить. Песков сказал, что Путину не принадлежит, и сказал каким бизнесменам принадлежит. Навальный тоже не говорил, что он будто принадлежит Путину. Навальный указал, что бизнесмены являются друзьями Путина и поэтому к недвижимости (по его мнению) Путин тоже имеет отношение.
Какавброс не зачтён! Учите матчасть!
Просветленный (738644)
У него уже есть дворец. Куда еще то с жиру беситься.
И потом, каждому-свое!