Здравствуйте! Я Аня. И у меня есть Наполеон. А что вы можете сказать о себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Оля,Москва,работающая женщина,которой нужна жена.
Возьму в жены девушку умеющую готовить и убираться,обеспечу,обещаю любить и баловать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59538)
Здравствуйте! Я не Дед Мороз и я теперь знаю у кого есть Наполеон
Просветленный (586797)
Привет, я Кузьма.
Когда у меня было две Ани, я чувствовал себя Наполеоном...
Верховный Наставник (138895)
в нашем кащенко Наполеон это обычное явление...
Верховный Наставник (114481)
Была у меня Аня глаз до сих пор дёргается. Наполеон оставьте
Хранитель Истины (304863)
Я Ира.. Не выспалась))
Верховный Наставник (210240)
Эх, Аня Аня)))
Хранитель Истины (288233)
Здравствуйте, я Аня и у меня треснула губа от мороза, или не от мороза
Хранитель Истины (270451)
Здравствуйте! Я Аня, у меня есть Твикс... левая палочка и... правая палочка...)))
Просветленный (644646)
Здравствуй, Аня
Я Яна, и у меня есть... Мало ли что у меня есть. Я хочу Наполеон!
Хранитель Истины (372519)
Я Женя)
У меня есть шоколадный и лимонный маффины)
Ещё кофе и много работы)))

Приветик))
Хранитель Истины (290933)
А моё имя состоит из ноты и прекрасной части человеческого тела. Си и Рожа...
Верховный Наставник (122391)
ну это еще не решено у кого Наполеон... здрасти здрасти... мы Джей Влад приветствуем вас!
Просветленный (534530)
Здравствуй Аня! Так как ты вчера не удосужилась ко мне залететь, то у меня опять эклеры!!!
Хранитель Истины (321721)
А я не Аня и Наполеона у меня нет
Просветленный (714943)
Привет! А я Юля. Послы закрытия больничного я бы с удовольствием приехала бы к тебе на Наполеон)