Дамочка!))

У тебя есть теплые колготки с начесом?)))
У меня вот нет, сто лет, оказывается, их не носила... А тут неожиданно пришла морозная зима, пришлось у дочери тиснуть для длительной прогулки!
Кстати, не подскажите, хде купить теплые колготаны для такой прекрасной женщины, как я?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (390777)
На рынке.
Там всё есть на любой вкус. )

Колготки есть, но я для прогулок беру лосины. Они более практичные. В колготках пятка протёрлась и вроде уже некондиция, а лосины долгоноские, только носки меняй. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534459)
Есть, ношу их уже месяц
Ты не знаешь где колготки купить??
Хранитель Истины (427011)
На рынке,где ж ещё....
У меня джинсы с навесом на обратной стороне есть
Хирасе. У тебя же дочерь вроде мелкая, куды тебе её гардероб-то. Ты ими поясницу обматывала чито ле, кхх.
Мерси за колышек.
я в остине покупала,600 р и плотные такие)
Хранитель Истины (409121)
На ВБ пошурши, может на рынке есть. А вообще-то в магазин с доброй душой) Привет Натулик)
Верховный Наставник (190788)
Есть и в ассортименте )
Просветленный (644492)
Я беру в кальцидонии. Такой магазин
Хранитель Истины (339819)
Да они везде продаются ...для прекрасных дам и не очень прекрасных ))))
Я ещё на эти колготки панталоны с начесом надеваю ,когда с ребенком гуляю )))
Верховный Наставник (101033)
У меня есть термо-леггинсы.)
Просветленный (503372)
нет таких)
есть какие-то плотные))