А почему одесские евреи как бы вовсе не евреи..они другие..см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (379622)
Евреи все разные. Мы же веками жили в галуте и некоторые вещи переняли от местного населения. А за еврейскую музыку очень благодарна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Хохол Хрюн косит под одесского еврея.
Хранитель Истины (457749)
Там сплав нескольких народов.... Рядом Молдова и Румыния, хохлы и русы, греки все что то добавили в облик одессита.
Хранитель Истины (299838)
Почему другие? Обычные жыды, как и везде))
Наставник (56199)
Вот такие жиды живут в Израиле, увидел напугался.