Почему через 20-30 лет народ Северной Кореи разрушит все+

мавзолеи товарищей Кимов. И дедушки Сена и папы Ира и внука Ына? почему они это сделают по вашему как болгары поступили с усыпальницей Тодора Живкова. Или оставят артефактами как Мао Дзедуну, товарищу Х Ши Мину и дедушке Ленину? кстати, а где ещё есть в мире такие саркофаги коммунистическим фараонам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
нееет! у нас же в центре страны устроили кладбище.. вот и у них тоже пусть будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто тебе это сказал, что будет именно так? Там сложился высоко идеализированный междусобойчик фанатиков.