у нас тут нашли ещё один тайный дворец + Чё в комментариях под видео пишут, что власти закогмарят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109447)
Надо срочно привлеч за неуплату налогов и сборов и оштрафовать за самовольный захват земли и незаконное строительство и незаконную предпринимательскую деятельность по добыче вторсырья со свалки..ещё нарушение противопожарных норм и правил..нарушение првил проживания и прописки...и пр...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У вас это где, в Госдепе? Ты же госдеповский!