Нуи!!!

Ну тут, бля, уж хули
крутить да сопли жевать. Короче – Олька и её школьная подружка Ирка лежали на
раскинутой тахте валетом и натурально ебли друг дружку огурцами, при этом
страстно одна другой отлизывая. Видак жарил ядрёное *. Меня, ёбанаврот, аж
затрясло всего, а трусы начали трещать по швам. «Хуяссе, 10-й класс…» -
вертелась в моей балде единственная мысль. В состоянии полного охуения, я
отступил на балкон, где машинально пару раз богато приложился к бутылке.
Закурил. И тут меня невъебенно приходнуло на старые дрожжи и голодный желудок.
Произошла, блять, крутая метаморфоза и я из благостно-похмелённого манагера
превратился в обычного учмяканно-озабоченного падонка, коим обычно и являюсь,
дюже перебрав косорыловки.
- Да пошло оно всё на хуй! – Выругался я, отгоняя все сомнения и заключая сатанинский пакт с
остатками совести. А хули ж, блять – за стенкой две козы огурцами друг дружку
хуярят, а я чё, сука, под одеялом кожу тянуть буду?! Нихуя подобного! И далеко
отщелбанив бычок, я взял пузырь и решительным шагом отправился навстречу новым
половым приключениям.
Ждите продолжения...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
И вновь,я с огромным наслаждением,взял в ладошки свой член и начал его с упоением массировать,глядя,на происходящее в комнате...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143558)
Вот ты сказочник!