исчо

На день рождение шефа
все, естественно, ужрались в какашку. Я, ясен хуй - в первых рядах. Но будучи
опытным алкашом и, я заранее взял отгул на следующий день, чтобы спокойно
переболеть дома и не светить своей похмельной рожей на фирме. Утром тесть с
тёщей съебали на работу, жена на практику, а Олька в школу. Я же оставался
лежать, накрывшись одеялом с головой, вонюче попукивая и типа страдая. Но как
только все упиздили, я в злорадстве выполз на балкон, где за прогнившим шкафом
у меня была припрятана бутылочка хорошего вискаря, и лизнул тройку добрых
глотков. Сразу захорошело. Я покурил и снова завалился спать. Проснулся уже в
полдень. И только было собрался на балкон, чтобы ещё немного поправиться, как
услышал со стороны коридора отчётливые звуки ебли – стоны и всякие там охи-ахи.
Я слегка напрягся. В балде моей началась свистопляска. «Если бы это тесть
дрючил тёщу, - подумал я – то я бы слышал только рёв, пердёж и хрюканье. Значит
не они. А тут звуки конкретных, добротных поебушек. Блять, Олька. Мама
родная!!! Неужели?!»
Я в смятении выскочил на балкон и заглотил ещё дозу. Резко накатило и я немного успокоился и осмелел.
Накинув халат, я на цыпочках вышел в коридор. Звуки явно доносились из Олькиной
комнаты. Почти не дыша, я подкрался к полуоткрытой двери и осторожно высунул
из-за косяка еблет…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И у меня покраснела от стыда задница,неумолимо всполошился член...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646493)
ты чё лень же читать
Верховный Наставник (144385)
Вуайерист!
Визионист!