далее

Как-то раз, ранним
утречком, я вскочил поссать и, пробегая мимо Олькиной комнаты, не удержался и
заглянул вовнутрь. Она спала, разметавшись на тахте. Одеяло упало на пол,
ночнушка задрана, ножки широко раздвинуты, трусишков нет. Я буквально охуел от
увиденного пейзажа: юная, ещё не замохначенная девичья пиздёночка с розовым
бутончиком половых губок на фоне сочных и упругих ляжек.
Полюбовавшись с минутку,
я поскакал в туалет, где не только поссал, но и…, ну…, в общем, всем всё
понятно. Больше я в то утро не заснул. Да и жене досталось. Но как молодой муж
и порядочный молодой человек (с виду), я все эти похабные фантазии и порывы
скрывал; душил, так сказать, на корню. В общем, даже и не помышлял о том, чтобы
в натуре её отколдожопить. Но судьба есть судьба. Итак…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И пока сладострастно дрочил,всё думал,какой же я нерешительный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645734)
чё апять
Верховный Наставник (144306)
Зачем ты поторопился с женитьбой?