продолжение

лучилось это в
середине 90-х. Было мне тогда 25 и вот уж год, как я женился на красивой
студенточке. Жили мы у жены: тесть, тёща, супруга, я и её сестра Олька – та
самая симпотная нимфетка, которой я так страстно желал проломить целяк, а потом
ебать и ебать её до потери пульса. Да-а-а, был я в то время молод и горяч; хер
перманентно находился в полувздыбленном состоянии, а все сны и помыслы всегда
сводились к одному – дикой и необузданной ебле всегда и везде. Но жена быстро
приелась со своей интеллигентской, стандартной ёбельной программой, с минетом
по праздникам, на работе я всех кого можно оседлал, а всякие знакомые блядищи
повыходили замуж. Случился у меня, блять, некий половой кризис. Онанизм не в
счёт. Да тут ещё Олька перед глазами маячит со своей свеженькой и круглой
попкой. А губки бантиком, а сисечки маленькие, стоячие как яблочки… Блять,
сука, нахуй, ёбанаврот!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
И что побежал в туалет,чтоб никто не видел сдрочить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144206)
Развратный растлитель!