Ну че, дорогие мои, готовы к настоящему адовому дрочеву?

Через минуту вы будете умолять,чтобы эта история не заканчивалась никогда.
итак начнем;
Выебать сестру жены –
дело святое. Тем более, когда эта шестнадцатилетняя овца, ещё многого не
понимая, шлындрает мимо тебя по квартире в одних трусиках и маечке, отсвечивая
аппетитными дыньками полупопий и стройными ножками. Я усиленно делал вид, что
ничего не вижу и не замечаю, но от одной мысли, как я ставлю её рачком и
впендюриваю в тесную, нераздолбанную ещё пиздёнку свой злобный хуище, по моему
телу проходила сладкая, горячая волна, а резко вставший член больно заклинивало
в труханах.
продолжение след...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тебе нужно в СПИД-Инфо посылать свои творения!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47293)
За половую связь с несовершеннолетним (статья 134 УК РФ) преступнику грозит выполнение до 480 часов принудительных работ либо лишение свободы на 4 года. Если преступник и несовершеннолетняя жертва были одного пола, наказание увеличивается до 5 лет лишения свободы.

За развратные действия с несовершеннолетним (статья 135 УК РФ) преступник получит от 3 до 5 лет лишения свободы или 440 часов принудительных работ. Отдельно следует отметить наличие некоторых обстоятельств дела и наказание за них:
Вот там тебе и по дро чят
Просветленный (642507)
не готовы
Гроссмейстер (6775)
Круто.С какой газеты переписал?
Верховный Наставник (143565)
А почему сестра жены так сильно младше жены?