Штаб Навального потребовал от Джо Байдена перестать отвлекать весь мир своей инаугурацией от беспредела в отношении Алексея.

И опять что то требуют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Укропейцы всё-таки опережают Лёху - так, Чугункин заявил, что США совместно с Украиной "должны создать свою общую историю успеха"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105904)

опять керню выдумываешь.
они бы хоть странички в тетрадке с требованием переворачивали...а то пишут одно на другое, сами уже не понимают - чего требовать то))))))