Откуда у тебя столько барахла что шкафы ломятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427054)
Ну как? Одежда для работы,одежда для прогулок с собаками,праздничная и домашняя,ещё и стили разные хочется-так оно и пополнилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Шкафы у меня не особо большие, поэтому наверно
Просветленный (503382)
Оттуда))
купила,а че?)
Наставник (97415)
Поэтому я выбирала себе квартиру, чтобы в родительской спальне был гардероб, дабы никакие шкафы не ломились)))
Но женщина и гардероб, как оказывается, может забить)))
Барахло не держу, раз в пол года делаю ревизию и выношу, то, что не "надевается ", но сразу же на место покупается новое)) - закон сохранения энергии))