Прогиб или целесообразность?) +

Парижский музей Гревен поспешил отправить воскового двойника Дональда Трампа на склад ещё до официального истечения срока полномочий 45-го президента США, сообщает Le Figaro. Сотрудники мастерской при музее вздохнули с облегчением: им приходилось каждую неделю поправлять ноздри статуи, потому что посетители ради фотографии засовывали ей палец в нос.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2021-01-21/Le-Figaro-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да тоже мне проблема, напихали бы иголок в ноздри, что б желание туда пальцы пихать отпало))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289274)
А нет ли такой статистики, что ещё там статуям часто поправляют? Ну, любопытно просто...